Расписание курсов

На главную Скачать расписание Записаться на курс
Наименование Время Место Ответственный
Английский язык для взрослых
(1 уровень)
Суббота
9.00-11.00
11.00-13.00
13.00-15.00
15.00-17.00
Лингвистический кабинет Исаканова Ж. КГУ «Школа возрождения языков и культуры народов ВК»
Английский язык для взрослых
(2 уровень)
Суббота
11.00-13.00
Лингвистический кабинет Исаканова Ж. КГУ «Школа возрождения языков и культуры народов ВК»
Английский язык для детей казахских школ Воскресенье
16.00-18.00
ЦГБ К.Шериязданов
Английский язык для детей Среда, пятница
16.00-17.00
Лингвистический кабинет ноутбук Д.Татарникова КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
Английский язык для взрослых Среда, пятница
17.00-18.00
Лингвистический кабинет Д.Татарникова КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
Корейский язык для взрослых Суббота
10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
Литературный зал имени Оралхана Бокея Д.Молдубаева КГУ «Школа возрождения языков и культуры народов ВК»
Турецкий язык для взрослых Воскресенье
10.00-12.00
Литературный зал имени Оралхана Бокея Л.Габдуллина КГУ «Школа возрождения языков и культуры народов»
Французский язык для взрослых Вторник, четверг
16.00-17.00
Лингвистический кабинет Л.Костюк КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
«БуМагия» - творческая студия PAPERCRAFT
Список материалов:
1 - бумага плотностью 220-300гр или текстурный картон для переплета
2 - клей пва
3 - ножницы
4 - кисточка
5 - зажимы канцелярские (опционально)
6 - краска акриловая (опционально, если бумага не цветная)
7 - ручка непишущая или слабопишущая ( для биговки)
Суббота
16.00-18.00
Понедельник
16.00-18.30
Среда
16.00-18.30
Четверг
16-18.30
ЦГБ

ЦДБ(Горького,54)


Филиал №2(Бульвар Гагарина,24)

Филиал №4(Металлургов,13)
М.Решетов КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
Рисование 3D-ручками Посещение-свободное Центральная городская библиотека Р.Бабиров КГУ «ЦБС им. Оралхана Бокея»
«Робототехника» Програмируемые конструкторы ЛЕГО Среда
15.00-16.30
Четверг
15.00-16.00
16.30-18.00
ЦДБ(Горького,54)

Филиал №2(Бульвар Гагарина,24)

Филиал №4(Металлургов,13)
В.Ю.Малышев КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
«3D-FORMS» (3D- проектирование в ПО SketchUp для детей начального и среднего звена Пятница
14.00-15.30
ЦГБ
А.Бардаев КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
Компьютерная графика для детей начального и среднего звена (Corel Draw, Adobe Photoshop) Вторник
15.00-16.30
ЦГБ
Д.Кузютин
Компьютерная графика для детей начального и среднего звена (Corel Draw, Adobe Photoshop) Пятница
15.00-16.00
ЦГБ Г.Белебаева КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
«50+WEB». Компьютерная грамотность для начинающих Вторник, четверг
9.00-10.00
10.00-12.00
ЦГБ А.Омарова КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
«Чемпион»: шахматный клуб Среда
10.30.
15.30
Пятница
10:30
15.30
Суббота
11.00
ЦГБ А.Шевченко
«Цитадель»: клуб настольных игр Суббота, воскресенье
11.00-18.00
ЦГБ Е.Ананин
Е.Базарский
Логопед-дефектолог(приём по записи) Понедельник,среда
- 18.00-18.45
Суббота, воскресенье
- 9.00-15.00
Майгүл:
Вторник, четверг
- 15.00-17.00
Суббота
-9.00-15.00
ЦГБ Р.Байчинов ОО «Ассоциация социальных работников и волонтеров»
«VR-студия»: посещение, живопись, виртуальная реальность Вторник, четверг
14.00-18.00
Суббота
10.00-14.00
ЦГБ
«Мұзтау»: литературный клуб Оралхана Бокея онлайн Т.Башай КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
«Комикс-клуб» Четверг
16.00-18.00
ЦГБ Р.Бабиров КГУ «ЦБС им Оралхана Бокея»
Әдебі клуб С.Хуанган